госсэс
  •  
  • Москва и область
  • +7 (495) 125-18-11
  • gosses@list.ru

В парке «Дубрава» Подольска до 10 октября проведут санитарную очистку леса

РИАМО (ПОДОЛЬСК) – 4 сен. В парке «Дубрава» микрорайона Климовск Подольска до 10 октября проведут санитарную очистку леса и вырубят сухие деревья, сообщается на интернет-портале «Добродел».
Жительница Подольска написала на портал жалобу на вырубку деревьев в парке «Дубрава». Она отметила, что в парке рубят деревья и спиливают нижние ветки с деревьев. Горожане очень тревожатся за парк, так как рабочие порубили орешники по аллее. И добавила, что при входе в парк, жителям хотелось бы видеть план работы по благоустройству.

«Администрация городского округа Подольск рассмотрело обращение по вопросу благоустройства парка культуры и отдыха «Дубрава» в микрорайоне Климовск. На территории парка идут работы по санитарной очистке леса. Проведены работы по вырубке сухих аварийных деревьев, поросли, очищены аллеи от кустарника, валежника. В настоящее время ведутся работы по уборке спиленных деревьев и поросли, которые будут завершены до 10 октября 2019 года», – сказал председатель комитета по культуре и туризму администрации округа Борис Денисов.
Портал «Добродел» был запущен в 2015 году для обратной связи с жителями муниципалитетов Московской области и оперативного решения проблем на местах.
https://riamo.ru/article/379200/v-parke-dubrava-podolska-do-10-oktyabrya-provedut-sanitarnuyu-ochistku-lesa.xl

Санэпидемстанция СЭС Подольск официальный сайт. Адрес и телефон.

САНЭПИДЕМСТАНЦИЯ

Уничтожение клопов, тараканов, крыс, плесени в квартирах и частных домах.

+7 (495) 125-18-11

ГОС СЭС - официальный сайт санэпидемстанции Москвы 2024 г.

Call Now Button