госсэс
  •  
  • Москва и область
  • +7 (495) 125-18-11
  • gosses@list.ru

В Подмосковье предприятия смогут пользоваться инжиниринговыми услугами за 5% от стоимости

РИАМО — 14 авг. В Московской области появилась новая мера поддержки бизнеса, теперь предприниматели смогут воспользоваться услугами регионального центра инжиниринга (РЦИ) на базе офисов «Мой бизнес», говорится в сообщении пресс-службы министерства инвестиций и инноваций Подмосковья.
Сейчас центры «Мой бизнес» работают в Люберцах, Можайске, Королеве, Коломне, Дмитрове, Истре, Реутове, Солнечногорске, Ногинске и Орехово-Зуеве, а главный офис располагается в Красногорске.
«Мы сформировали региональный реестр инжиниринговых компаний, которые оказывают поддержку предприятиям, работающим в производственном и агропромышленном секторах экономики, субъектам малого и среднего предпринимательства. Все эти организации прошли аттестацию и любой, кто обратится в РЦИ или центр «Мой бизнес», может воспользоваться их услугами», – сказал заместитель председателя правительства Московской области Вадим Хромов.
В перечень услуг РЦИ входят разнообразные исследования, декларирования и аттестации, в том числе и маркетинговые, а также инженерно-консультационные и расчетно-аналитические услуги, разработка программ развития и модернизации, составление конструкторской документации, создание логотипов, сайтов и брендирование продукции.
При этом заявителю нужно будет оплатить исполнителю всего 5% от стоимости услуг при работе через Региональный центр инжиниринга. Остальные 95% РЦИ оплатит сам за счет средств бюджета Подмосковья.
Воспользоваться услугами РЦИ можно в любом из офисов «Мой бизнес».
https://riamo.ru/article/375049/v-podmoskove-predpriyatiya-smogut-polzovatsya-inzhiniringovymi-uslugami-za-5-ot-stoimosti.xl

Санэпидемстанция СЭС Коломна официальный сайт. Адрес и телефон.

САНЭПИДЕМСТАНЦИЯ

Уничтожение клопов, тараканов, крыс, плесени в квартирах и частных домах.

+7 (495) 125-18-11

ГОС СЭС - официальный сайт санэпидемстанции Москвы 2024 г.

Call Now Button