госсэс
  •  
  • Москва и область
  • +7 (495) 125-18-11
  • gosses@list.ru

В Подольске арестовали мужчину, убившего родного брата 7 лет назад

РИАМО — 11 сен.  В городском округе Подольск под стражу отправили мужчину, подозреваемого в убийстве родного брата 1988 года рождения, он несколько лет прятался от правосудия, говорится в сообщении пресс-службы ГСУ СК РФ по Московской области.
«Следователем следственного отдела по городу Подольску ГСУ СК России по Московской области 45-летнему мужчине предъявлено обвинение в убийстве родного брата (часть 1 статьи 105 УК РФ). По ходатайству следствия судом в отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу», — говорится в сообщении.
По данным следствия, в ноябре 2012 года подозреваемый и его брат распивали алкогольные напитки в припаркованном на одной из улиц Москвы автомобиле. У них произошла ссора, в ходе которой обвиняемый ударил пострадавшего рукой в шею. От удара тот скончался на месте. Поняв, что совершил, мужчина вывез тело брата в гаражный бокс, который арендовал в Подольске. Там он положил труп в ремонтную яму, после чего залил ее бетоном.
«О месте сокрытия тела убитого стало известно в апреле 2019 года, когда владельцы гаражного бокса проводили в нем строительные работы», — отмечается в материале.
В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий правоохранители вышли на след подозреваемого. Мужчину задержали и допросили. Он сознался в убийстве и рассказал обо всех обстоятельствах произошедшего.
Сейчас расследование дела продолжается. Следователи занимаются сбором и закреплением доказательственной базы.
https://riamo.ru/article/380660/v-podolske-arestovali-muzhchinu-ubivshego-rodnogo-brata-7-let-nazad.xl

Санэпидемстанция СЭС Подольск официальный сайт. Адрес и телефон.

САНЭПИДЕМСТАНЦИЯ

Уничтожение клопов, тараканов, крыс, плесени в квартирах и частных домах.

+7 (495) 125-18-11

ГОС СЭС - официальный сайт санэпидемстанции Москвы 2024 г.

Call Now Button