госсэс
  •  
  • Москва и область
  • +7 (495) 125-18-11
  • gosses@list.ru

В Подольске в День ВДВ возложили цветы к памятнику воинам‑интернационалистам

РИАМО (ПОДОЛЬСК) – 2 авг. Сторонники партии «Единая Россия» провели церемонию возложения цветов к памятнику воинам-интернационалистам в подмосковном Подольске в рамках празднования Дня Военно-воздушных войск, сообщается в группе «Единая Россия» Подольск» в соцсети «ВКонтакте». 
«В рамках партийного проекта «Историческая память» подольские партийцы приняли участие в памятном мероприятии, а также возложили цветы к памятнику воинам-интернационалистам в парке имени Виктора Талилихина в День ВДВ», – говорится в сообщении.
Ранее по инициативе партийцев состоялась встреча с представителями Подольского отделения Межрегиональной общественной организации ветеранов ВДВ и войск специального назначения «Союз десантников», посвященная знаменательной дате. С приветственным словом и поздравлением к участникам встречи обратилась председатель совета сторонников партии «Единая Россия» Ирина Бабакова.
В ходе беседы участники встречи озвучили свои предложения по организации и проведению памятного Дня Подольских курсантов на территории Подольска. Также выявили проблемные вопросы и предложили способы их решения, определили возможность участия в реализации партийных проектов в Подольске. 
В России 89 лет назад во время учений под Воронежем впервые в армейской истории на парашютах сброшены 12 десантников. «Голубые береты» проявили себя не только во время Великой Отечественной, но и побывали практически во всех горячих точках. 
https://riamo.ru/article/372752/v-podolske-v-den-vdv-vozlozhili-tsvety-k-pamyatniku-voinam-internatsionalistam.xl

Санэпидемстанция СЭС Подольск официальный сайт. Адрес и телефон.

САНЭПИДЕМСТАНЦИЯ

Уничтожение клопов, тараканов, крыс, плесени в квартирах и частных домах.

+7 (495) 125-18-11

ГОС СЭС - официальный сайт санэпидемстанции Москвы 2024 г.

Call Now Button