госсэс
  •  
  • Москва и область
  • +7 (495) 125-18-11
  • gosses@list.ru

В Подольске начали ремонт дороги от съезда с М‑2 «Крым» до поселка Стрелковской фабрики

РИАМО (ПОДОЛЬСК) – 5 авг. В микрорайоне Стрелковский в Подольске отремонтировали 350 метров асфальтовой дороги в поселке Быково и начали ремонт дороги от съезда с М-2 «Крым» до поселка Стрелковской фабрики, сообщается в группе «Территориальный отдел «Стрелковский» | Подольск» в соцсети «ВКонтакте».
«В микрорайоне Стрелковский начали ремонт автодорог регионального значения от съезда с М-2 «Крым» до поселка Стрелковской фабрики. В планах ГБУ «Мосавтодор» на 2019 год также ремонт улицы Московской в поселке Александровке, улицы Строителей в деревне Федюково, частичный ремонт автодороги Подольск – Быково», – говорится в сообщении.
В минувшие выходные рабочие провели асфальтные работы на улице Полевой в поселке Быково общей протяженностью 350 метров. Всего в нынешнем году было запланировано проведение ремонтных работ на девяти муниципальных автодорогах общей протяженностью 4 километра 438 метров.
В микрорайоне Стрелковский завершается ремонт автодорог местного значения, запланированных на 2019 год по программе софинансирования. Работы велись в рамках реализации государственной программы «Развитие и функционирование дорожно-транспортного комплекса».
https://riamo.ru/article/373220/v-podolske-nachali-remont-dorogi-ot-s-ezda-s-m-2-krym-do-poselka-strelkovskoj-fabriki.xl

Санэпидемстанция СЭС Подольск официальный сайт. Адрес и телефон.

САНЭПИДЕМСТАНЦИЯ

Уничтожение клопов, тараканов, крыс, плесени в квартирах и частных домах.

+7 (495) 125-18-11

ГОС СЭС - официальный сайт санэпидемстанции Москвы 2024 г.

Call Now Button