госсэс
  •  
  • Москва и область
  • +7 (495) 125-18-11
  • gosses@list.ru

В Подольске открыли новый спортивный сезон 2019–2020 г в ФСК «Заречье»

РИАМО (ПОДОЛЬСК) — 8 сен. В физкультурно-спортивном комплексе «Заречье» микрорайона Климовск Подольска в воскресенье торжественно открыли новый спортивный сезон 2019-2020 годов, для гостей учреждения провели показательные выступления и награждения, передает корреспондент «РИАМО в Подольске».
В микрорайоне Климовск в воскресенье, 8 сентября, прошел День открытых дверей, посвященный новому спортивному сезону. Традиционно для гостей праздника провели консультации и выступления. Открыли программу воспитанники секции спортивных танцев.
«Сегодня у нас состоялось торжественное открытие нового спортивного сезона. Мы охватываем спортивными направлениями различные возрастные категории горожан, а в этом году у нас производится лыжный набор, расширенный набор на легкую атлетику и многое другое. Отмечу, что большим спросом пользуются общие развивающие занятия для детей младшего возраста с дальнейшим направлением в области футбола, секция дзюдо, скандинавская ходьба и так далее. Мы ждем в наше учреждение на занятия спортом не только детей в возрасте от трех лет, но и жителей более взрослого возраста. Мы рады всем и поздравляем с началом нового сезона», — сказал директор ФСК «Заречье» Александр Дудкин.
Он добавил, что в рамках торжественного открытия трех человек наградили знаками отличия ГТО. Всего в текущем году значки комплекса «Готов к труду и обороне» получили около 800 человек.
https://riamo.ru/article/379969/v-podolske-otkryli-novyj-sportivnyj-sezon-2019-2020-g-v-fsk-zareche.xl

Санэпидемстанция СЭС Подольск официальный сайт. Адрес и телефон.

САНЭПИДЕМСТАНЦИЯ

Уничтожение клопов, тараканов, крыс, плесени в квартирах и частных домах.

+7 (495) 125-18-11

ГОС СЭС - официальный сайт санэпидемстанции Москвы 2024 г.

Call Now Button