госсэс
  •  
  • Москва и область
  • +7 (495) 125-18-11
  • gosses@list.ru

В Подольске появился бесплатный сервис по получению скидок в магазинах и заведениях округа

РИАМО (ПОДОЛЬСК) — 4 июл. В подмосковном Подольске появился новый бесплатный сервис для жителей PODOLSK.TOP, который позволяет получать скидки в магазинах и различных заведениях округа, сообщил «РИАМО в Подольске» менеджер проекта Иван Радько.
«В Подольске появился новый бесплатный сервис для жителей, который позволяет получать скидки в заведениях и организациях округа – PODOLSK.TOP. Данный сервис объединяет неравнодушных и активных людей, которые желают поделиться своим опытом и наблюдениями для того, чтобы наш город стал еще лучше. Каждый участник накапливает баллы за свою активность (комментарии, отзывы и так далее), за что и получает баллы, которые может обменять на скидки в различных магазинах и заведениях», – сказал Радько.
На сервисе уже представлены десятки заведений, магазинов и компаний, которые предоставили сертификаты для пользователей нового городского портала. Для того, чтобы начать пользоваться сервисом, необходимо зарегистрироваться.
https://riamo.ru/article/366826/v-podolske-poyavilsya-besplatnyj-servis-po-polucheniyu-skidok-v-magazinah-i-zavedeniyah-okruga.xl

Санэпидемстанция СЭС Подольск официальный сайт. Адрес и телефон.

САНЭПИДЕМСТАНЦИЯ

Уничтожение клопов, тараканов, крыс, плесени в квартирах и частных домах.

+7 (495) 125-18-11

ГОС СЭС - официальный сайт санэпидемстанции Москвы 2024 г.

Call Now Button