госсэс
  •  
  • Москва и область
  • +7 (495) 125-18-11
  • gosses@list.ru

В Строгине День флага России отметили спортивным праздником

WhatsApp Image 2019-08-23 at 09.54.22.jpegМасштабным физкультурным праздником отметили в округе День флага России. Он прошёл 22 августа на стадионе «Янтарь» на улице Маршала Катукова.

— Август богат праздниками, мы начали его с дня физкультурника, с дня, тех кто поддерживает здоровый образ жизни. Но сегодня мы отмечаем самый замечательный праздник — 350-летие Российского флага. Флага страны, которой мы гордимся, — поприветствовала гостей заместитель префекта СВАО Ирина Пахомова.

Праздничную программу открыл парад байкеров. Колонну клуба «Ночные волки» возглавил знаменитый Хирург с Российским триколором. Программу продолжили показательные выступления барабанщиц и команды чирлидеров. Чемпионка Олимпийских игр 2000 года в Сиднее по художественной гимнастике Мария Нетесова провела для зрителей «Олимпийскую зарядку», а ветераны футбола провели товарищеский матч.

Поздравить жителей округа вышла трёхкратная Олимпийская чемпионка, руководитель Центра по синхронному плаванию в спорткомплексе «Янтарь» Мария Киселева.

— Массовый спорт — это основа спорта высших достижений, — отметила она. — Физкультура — это здоровье, значит, это долголетие. Занимайтесь спортом, будьте активными, чаще улыбайтесь! — сказала она.

Праздничное действо нашло отклик у зрителей.

— Мы специально поспешили к открытию, чтобы ребята посмотрели на мотоциклы, — говорит мама двоих детей из Строгина Анна Кирюшкина.

А участники проекта «Московское долголетие» приехали на праздник со всей Москвы. Как призналась «СЗ» пенсионерка Вера Бурёнок из Кунцева, она мечтала попасть на зарядку с Олимпийской чемпионкой.

Источник

Санэпидемстанции в Северо-Западном административном округе Москвы

Санэпидемстанция СЭС Волоколамская 313 вызовов СЭС
Санэпидемстанция СЭС Митино 155 вызовов СЭС
Санэпидемстанция СЭС Октябрьское поле 78 вызовов СЭС
Санэпидемстанция СЭС Планерная 69 вызовов СЭС
Санэпидемстанция СЭС Пятницкое шоссе 432 вызова СЭС
Санэпидемстанция СЭС Спартак 234 вызова СЭС
Санэпидемстанция СЭС Строгино 43 вызова СЭС
Санэпидемстанция СЭС Сходненская 395 вызовов СЭС
Санэпидемстанция СЭС Тушинская 568 вызовов СЭС
Санэпидемстанция СЭС Щукинская 190 вызовов СЭС
Санэпидемстанция СЭС СЗАO официальный сайт 2477 вызовов СЭС

САНЭПИДЕМСТАНЦИЯ

Уничтожение клопов, тараканов, крыс, плесени в квартирах и частных домах.

+7 (495) 125-18-11

ГОС СЭС - официальный сайт санэпидемстанции Москвы 2024 г.

Call Now Button