госсэс
  •  
  • Москва и область
  • +7 (495) 125-18-11
  • gosses@list.ru

В центрах госуслуг ВАО открылись выставки «Город великих людей»

В центрах госуслуг ВАО открылись выставки «Город великих людей»В 20 столичных центрах «Мои Документы» открылись выставки «Город великих людей». Жители ВАО смогут увидеть экспозицию в трех МФЦ – в районах Сокольники, Измайлово и Восточное Измайлово.

Проект состоит из интерактивных экспонатов, посвящённых знаменитым москвичам, внесшим вклад в развитие культуры, искусства, спорта и науки (Василий Кандинский, Фёдор Достоевский, Лев Яшин, Сергей Королёв и другие). Кроме того, в основу экспозиции легли материалы, переданные горожанами в Главархив в рамках акции «Москва — с заботой об истории»: письма с фронта, военные фотографии, благодарственные письма и награды.

Акция «Москва — с заботой об истории» продолжается. Во все столичные центры госуслуг по-прежнему можно принести материалы времен Великой Отечественной войны. Сотрудники центров госуслуг бережно примут их, упакуют и передадут в Главархив. Закономерно, что выставки открываются именно в центрах «Мои документы», там, где акция стартовала.

— Наши сотрудники с большим трепетом отнеслись к акции. Они запоминают трогательные истории, делятся ими друг с другом. Безусловно, и тем, кто принимал материалы в центрах госуслуг, и самим участникам акции будет приятно увидеть, как знакомые предметы и документы становятся частью истории, с которой может познакомиться каждый посетитель центров госуслуг, — рассказала директор центров госуслуг «Мои Документы» Ольга Фефелова.

Жители Восточного административного округа могут прикоснуться к истории и узнать о судьбах героев из первоисточников в центрах госуслуг района Сокольники (ул. Стромынка, 2), района Восточное Измайлово (Измайловский просп., 93, корп. 1) и района Измайлово (ул. 10-я Парковая, 20) ежедневно с 8.00 до 20.00.

Главная цель проекта «Город великих людей» — сделать историю и культуру доступнее для горожан. Столичные центры госуслуг ежедневно посещают тысячи москвичей. Теперь они смогут совместить будничные дела и заботы с осмотром выставки.

Источник

Санэпидемстанции в Восточном административном округе Москвы

Санэпидемстанция СЭС Бульвар Рокоссовского 78 вызовов СЭС
Санэпидемстанция СЭС Измайловская 69 вызовов СЭС
Санэпидемстанция СЭС Новогиреево 432 вызова СЭС
Санэпидемстанция СЭС Новокосино 234 вызова СЭС
Санэпидемстанция СЭС Партизанская 43 вызова СЭС
Санэпидемстанция СЭС Первомайская 395 вызовов СЭС
Санэпидемстанция СЭС Перово 568 вызовов СЭС
Санэпидемстанция СЭС Преображенская площадь 190 вызовов СЭС
Санэпидемстанция СЭС Семёновская 311 вызовов СЭС
Санэпидемстанция СЭС Сокольники 113 вызовов СЭС
Санэпидемстанция СЭС Черкизовская 71 вызов СЭС
Санэпидемстанция СЭС Шоссе Энтузиастов 92 вызова СЭС
Санэпидемстанция СЭС Щёлковская 161 вызов СЭС
Санэпидемстанция СЭС Электрозаводская 221 вызов СЭС
Санэпидемстанция СЭС ВАО официальный сайт вызовов СЭС

САНЭПИДЕМСТАНЦИЯ

Уничтожение клопов, тараканов, крыс, плесени в квартирах и частных домах.

+7 (495) 125-18-11

ГОС СЭС - официальный сайт санэпидемстанции Москвы 2024 г.

Call Now Button