госсэс
  •  
  • Москва и область
  • +7 (495) 125-18-11
  • gosses@list.ru

Глава Подольска поздравил ветеранов округа на концерте в честь Дня города

РИАМО (ПОДОЛЬСК) — 21 сен. Глава подмосковного Подольска Николай Пестов поздравил с Днем города ветеранов на концерте в честь 238-й годовщины основания Подольска и образования Подольского уезда, он пожелал им здоровья и благополучия, сообщается на сайте администрации горокруга.
В День города Подольска в концертном зале администрации прошел традиционный концерт для ветеранов ВОВ, тружеников тыла, ветеранов труда. Концерт государственного оркестра «Гусляры России» Московской областной филармонии подарил много добрых эмоций ветеранам. Пестов поздравил приглашенных с 238-й годовщиной основания Подольска и образования Подольского уезда на открытии праздничной программы. В фойе при встрече гостей играл духовой оркестр.
«Именно вашим трудом создан индустриальный, промышленный, научный, культурный потенциал округа. И в первую очередь мне хочется сказать «Спасибо!» за ваш труд, вложенный в Подольск, за ваши сердца, отданные его жителям. Бесценен тот опыт, который вы сегодня передаете людям, идущим вам на смену в заводских цехах, в образовательных учреждениях, учреждениях социальной сферы, в научных организациях, в транспортных и инженерных предприятиях. Дай Бог вам доброго здоровья, благополучия, счастья и добра на долгие годы!» – сказал Пестов.
Открыла программу для ветеранов музыкальная вариация «Сказ о старине» композитора, исполнительницы на гуслях, заслуженной артистки РСФСР Веры Городовской. Солисты оркестра исполнили немало песен и романсов, также прозвучали классические произведения русских и советских композиторов.
https://riamo.ru/article/382683/glava-podolska-pozdravil-veteranov-okruga-na-kontserte-v-chest-dnya-goroda.xl

Санэпидемстанция СЭС Подольск официальный сайт. Адрес и телефон.

САНЭПИДЕМСТАНЦИЯ

Уничтожение клопов, тараканов, крыс, плесени в квартирах и частных домах.

+7 (495) 125-18-11

ГОС СЭС - официальный сайт санэпидемстанции Москвы 2024 г.

Call Now Button