госсэс
  •  
  • Москва и область
  • +7 (495) 125-18-11
  • gosses@list.ru

Детская поликлиника №2 Подольска планирует приобрести оборудование более чем на 21 млн руб

РИАМО (ПОДОЛЬСК) — 20 авг. Детская поликлиника №2 подмосковного Подольска планирует в нынешнем году приобрести диагностическое оборудование на сумму свыше 21 миллиона рублей, сообщила «РИАМО в Подольске» главврач медучреждения Анастасия Савина.
«В текущем году (в 2019 году – ред.) по программе «Здравоохранение Московской области» мы планируем получить новое диагностическое оборудования для доукомплектования поликлиники. В частности, мы планируем закупить новый ультразвуковой аппарат, портативный ультразвуковой аппарат, хирургический нож, автоматический проектор знаков, аппарат для измерения глазного давления и многое другое. Всего на новое оборудование планируется потратить сумму в размере свыше 21 миллиона рублей», – сказала Савина.
Подольская городская детская поликлиника №2 состоит из двух отделений на улицах Индустриальная и Машиностроителей, а также филиала на улице Сосновая. В настоящее время в медучреждении имеется пять терминалов для записи к врачам и в среднем обслуживаются около 19 тысяч детей.
https://riamo.ru/article/376079/detskaya-poliklinika-no2-podolska-planiruet-priobresti-oborudovanie-bolee-chem-na-21-mln-rub.xl

Санэпидемстанция СЭС Подольск официальный сайт. Адрес и телефон.

САНЭПИДЕМСТАНЦИЯ

Уничтожение клопов, тараканов, крыс, плесени в квартирах и частных домах.

+7 (495) 125-18-11

ГОС СЭС - официальный сайт санэпидемстанции Москвы 2024 г.

Call Now Button