госсэс
  •  
  • Москва и область
  • +7 (495) 125-18-11
  • gosses@list.ru

Детские площадки 10 муниципалитетов Подмосковья привели в порядок

РИАМО — 22 июл. В Подмосковье за неделю при содействии Госадмтехнадзора устранили нарушения в состоянии и содержании детских площадках в 10 муниципалитетах области, говорится в сообщении пресс-службы надзорного ведомства.
«Обеспечение безопасности на детских игровых объектах является приоритетом в надзорной деятельности сотрудников ведомства», – сказал начальник регионального Госадмтехнадзора Олег Баженов.
В Луховицах инспекторы Госадмтехнадзора нашли и помогли устранить нарушения на четырех детских площадках – здесь убрали опасные для детей элементы и восстановили лакокрасочный слой. К ответственности за ненадлежащее содержание объектов были привлечены МБУ «КББХ» и администрация округа. Нарушения нашли и в других муниципалитетах.
Также инспекторы выявили нарушения на четырех площадках в Ленинском районе, которые оперативно исправила организация ООО «ХаусМастер24». В Озерах МБУ «Град-Сервис» также в срок устранило недочеты в содержании детских площадок. А в Жуковском к ответственности привлекли ответственную организацию МБУ «ЦДХБиО», допустившую недочеты в содержании детской площадки.
Также нарушения нашли на площадках в Чехове, Одинцове, Королеве, Люберцах и Коломне, а также в Талдомском и Сергиево-Посадском городских округах.
Инспекторы Госадмтехнадзора Московской области проверили все детские площадки Подмосковья, чтобы максимально оперативно выявить неисправные элементы в конструкциях и заменить их.
https://riamo.ru/article/370361/detskie-ploschadki-10-munitsipalitetov-podmoskovya-priveli-v-poryadok.xl

Санэпидемстанция СЭС Коломна официальный сайт. Адрес и телефон.

САНЭПИДЕМСТАНЦИЯ

Уничтожение клопов, тараканов, крыс, плесени в квартирах и частных домах.

+7 (495) 125-18-11

ГОС СЭС - официальный сайт санэпидемстанции Москвы 2024 г.

Call Now Button