госсэс
  •  
  • Москва и область
  • +7 (495) 125-18-11
  • gosses@list.ru

Машиноиспытательная станция Подольска получила награду к своему 70‑летию

РИАМО (ПОДОЛЬСК) – 25 июл. Заместитель главы администрации Подольска Алексей Кук вручил благодарность главы городского округа Николая Пестова коллективу ФГУП «Подольская МИС» в связи с 70-летием предприятия, сообщается на сайте администрации муниципалитета. 
«Кук 25 июля в торжественной обстановке вручил благодарность главы городского округа Подольск Пестова коллективу ФГУП «Подольская МИС» за значительный вклад в развитие индустрии испытаний сельскохозяйственной техники и в связи с 70-летием со дня образования учреждения. Награду принял руководитель машиноиспытательной станции Владимир Колосов», – говорится в сообщении.
К юбилею в МИС приурочили круглый стол. Алексей Кук и исполняющий обязанности начальника управления по инвестиционной деятельности, поддержке производства и предпринимательства администрации горокруга Евгения Блинова пообщались с трудовым коллективом. Сотрудники учреждения рассказали о работе станции, технике, испытаниях, современных технических разработках.
«Таких учреждений, как Подольская МИС, всего 10 в России. Машиноиспытательная станция, расположенная в Подольске, единственная в Подмосковье. Мы гордимся вашим трудом! Желаю каждому сотруднику предприятия здоровья, благополучия, а учреждению – дальнейших успехов и развития, чтобы бренд «Подольская МИС» всегда оставался значимым и востребованным», – сказал Кук.
Особую признательность он выразил ветеранам предприятия, среди которых – кавалер ордена Трудового Красного Знамени Владимир Чувашов. Он работает в МИС с 1962 года и руководит теплотехнической лабораторией.
Руководитель МИС Колосов поблагодарил администрацию Подольска за награду и отметил, что у каждой из 10 машиноиспытательных станций в России есть своя зона ответственности. Для Подольской МИС это Центральный федеральный округ.
«Мы следим за тем, чтобы техника для разных регионов ЦФО испытывалась в разных погодных условиях, на различных почвах, чтобы в протоколах отражались реальные недостатки машин и их преимущества», – подчеркнул Колосов.
Он добавил, что сегодня коллектив МИС продолжает достойно трудиться.
«Мы не останавливаемся на достигнутом, многие сложности уже остались позади, а возникающие вопросы стараемся решать четко и ответственно. На данном этапе мы внедряем в процесс испытаний цифровые технологии и надеемся, что на предприятие придет молодежь, которой замечательные специалисты передадут свои знания», – заключил Колосов.
https://riamo.ru/article/371174/mashinoispytatelnaya-stantsiya-podolska-poluchila-nagradu-k-svoemu-70-letiyu.xl

Санэпидемстанция СЭС Подольск официальный сайт. Адрес и телефон.

САНЭПИДЕМСТАНЦИЯ

Уничтожение клопов, тараканов, крыс, плесени в квартирах и частных домах.

+7 (495) 125-18-11

ГОС СЭС - официальный сайт санэпидемстанции Москвы 2024 г.

Call Now Button