госсэс
  •  
  • Москва и область
  • +7 (495) 125-18-11
  • gosses@list.ru

Модульное покрытие появится в тренажерном зале УСЦ «Юность» в Подольске

РИАМО (ПОДОЛЬСК) – 15 июл. Универсальный спортивный центр «Юность» в микрорайоне Климовск Подольска готовится к началу спортивного сезона, так, около 400 тысяч рублей направят на приобретение модульного покрытия для тренажерного зала, сообщил «РИАМО в Подольске» директор спортивного учреждения Олег Паскарь.
«В настоящее время у нас планируется закупка диванов на сумму 240 тысяч рублей. Мы планируем заменить светлые диваны (на втором этаже в фойе – ред.) на новые, темные. То есть все диваны у нас будут одной цветовой гаммы.
Помимо этого, около 400 тысяч рублей направят на приобретение модульного покрытия для тренажерного зала.
«Мы собственными силами полностью заменим пол и поменяем витражные зеркала. Надеемся, что к августу зал будет уже готов», – отметил Паскарь.
Он добавил, что всего на подготовку к новому учебному сезону учреждением было потрачено более 2,5 миллиона рублей, заработанных на платных услугах.
«Отмечу, что все, что зарабатывает наше учреждение, идет на замену материально-технической базы (и заработную плату сотрудникам – ред.). То есть данные средства остаются здесь и идут на улучшение учреждения», – пояснил Паскарь.
https://riamo.ru/article/368760/modulnoe-pokrytie-poyavitsya-v-trenazhernom-zale-usts-yunost-v-podolske.xl

Санэпидемстанция СЭС Подольск официальный сайт. Адрес и телефон.

САНЭПИДЕМСТАНЦИЯ

Уничтожение клопов, тараканов, крыс, плесени в квартирах и частных домах.

+7 (495) 125-18-11

ГОС СЭС - официальный сайт санэпидемстанции Москвы 2024 г.

Call Now Button