госсэс
  •  
  • Москва и область
  • +7 (495) 125-18-11
  • gosses@list.ru

Отраслевую конференцию по лучшим BIM-практикам проведут в «Доме на Брестской»

Отраслевую конференцию по лучшим BIM-практикам проведут в "Доме на Брестской". Фото: сайт мэра Москвы

В Конгрессно-выставочном центре Государственного бюджетного учреждения «Мосстройинформ» 4 августа состоится V всероссийская отраслевая конференция с Международным участием «Лучшие практики технологии информационного моделирования в России».

В рамках встречи специалисты поделятся своими достижениями, перспективными планами в области освоения и внедрения технологий информационного моделирования в архитектурно-строительную практику на различных этапах — от BIM-проекта до эксплуатации.

По информации с сайта Комплекса градостроительной политики и строительства города Москвы, помимо деловой части на конференции предусмотрено подведение итогов конкурса «BIM-технологии 2020-2021», который проводят в восьмой раз.

Соревнование организуют в восьми основных и четырех специальных номинациях, среди которых: «Информационное моделирование жилых зданий», «Информационное моделирование объектов общественного назначения», «Информационное моделирование промышленных зданий» и другие.

Стоит отметить, что на конкурс «BIM-технологии 2020-2021» поступило более 120 проектов из Вологды, Домодедово, Екатеринбурга, Ижевска, Казани, Краснодара, Кумертау и других городов России, а также из Беларуси и Казахстана.

Источник

САНЭПИДЕМСТАНЦИЯ

Уничтожение клопов, тараканов, крыс, плесени в квартирах и частных домах.

+7 (495) 125-18-11

ГОС СЭС - официальный сайт санэпидемстанции Москвы 2024 г.

Call Now Button