госсэс
  •  
  • Москва и область
  • +7 (495) 125-18-11
  • gosses@list.ru

Памп-трек для любителей самокатов оборудовали в пойме реки Битцы

Территорию в границах улиц Старокачаловской и Ратной, а также бульвара Дмитрия Донского поделили на тематические спортивные уголки. Например, дети могут поиграть на батуте, а их родители — позаниматься на тренажерах. Ядром кластера стало обновленное футбольное поле, на котором уложили покрытие из искусственной травы, установили удобные трибуны и устроили надежное защитное ограждение.

Как сообщает интернет-газета «Москва За Калужской заставой», спортивный кластер в нижней части поймы реки Битцы открыли накануне Дня города по программе «Мой район». Его «фишкой» стал большой памп-трек для любителей катания на самокатах и роликовых досках. Кроме того, от станции метро «Бульвар Дмитрия Донского» до улицы Старобитцевской протянулся удобный пешеходный маршрут с качелями и скамейками, выполненными в необычном дизайне.

По словам главы управы района Северное Бутово Регины Захаровой, площадь нового спортивно-оздоровительного кластера составила 4,2 гектара. Местные жители пожелали, чтобы именно эту часть парка наполнили спортивной инфраструктурой. Выставку проекта можно было увидеть в течение зимы в здании управы района.

Источник

САНЭПИДЕМСТАНЦИЯ

Уничтожение клопов, тараканов, крыс, плесени в квартирах и частных домах.

+7 (495) 125-18-11

ГОС СЭС - официальный сайт санэпидемстанции Москвы 2024 г.

Call Now Button