госсэс
  •  
  • Москва и область
  • +7 (495) 125-18-11
  • gosses@list.ru

Первая часть летней программы активного детского отдыха «Московская смена» завершена

Первая часть летней программы активного детского отдыха «Московская смена» завершенаЗавершилась первая часть летней программы активного детского отдыха «Московская смена». Как она проходила в Центре поддержки семьи и детства «Зеленоград»? Давайте вспомним…

Любой день начинался с интерактивной зарядки. Под зажигательную музыку ребята не только выполняли спортивные элементы, но и разучивали новые танцевальные движения. Потом всех ждал вкусный завтрак, работа в отрядах, спортивные мероприятия, викторины.

Каждый отряд (всего их три) имел свое название и отличительный цвет галстука. А чем ребята занимались? Конечно, всем самым интересным: готовились к мероприятиям, играли в настольные и развивающие игры, участвовали в конкурсах, рисовали газеты, смотрели увлекательное кино.

Еще к ним приходили разные гости, а сами ребята посещали ГБУ «Фаворит», ФОК «Ледовый», Музей Зеленограда, пожарную часть №70, библиотеку №252.

Каждую неделю проходили мероприятия, которые требовали тщательной подготовки: «Визитка: представление команд», «Шоу двойников», «Инсценировка сказки», песенные конкурсы, танцевальные флешмобы и др. Ко всем этим процессам ребята подключали дома своих родителей. Мероприятия получались веселыми и порой очень трогательными.

Многие ребята посещают ЦПСиД «Зеленоград» не первый год, и это лучшее свидетельство тому, что им здесь нравится. Мы спросили родителей, что привлекает их детей в нашем Центре, и услышали такие ответы:

– Сыну очень нравится, потому что проходят интересные мероприятия.

– Мой ребенок нашел здесь много новых друзей.

– Моя дочь научилась танцевать.

– Мой сын взахлеб рассказывает о прошедшем дне.

– Нам очень нравятся вожатые.

Если вашим детям от 7 до 14 лет, записывайте их на бесплатную программу активного детского отдыха «Московская смена» в Центр поддержки семьи и детства «Зеленоград». Впереди еще две очень интересные смены!

Источник

Санэпидемстанции в Зеленограде ЗелАО

Санэпидемстанция СЭС Матушкино 203 вызова СЭС
Санэпидемстанция СЭС Савёлки 313 вызовов СЭС
Санэпидемстанция СЭС Старое Крюково 155 вызовов СЭС
Санэпидемстанция СЭС Силино 78 вызовов СЭС
Санэпидемстанция СЭС Крюково 69 вызовов СЭС
Санэпидемстанция СЭС Зеленоград 818 вызовов СЭС

САНЭПИДЕМСТАНЦИЯ

Уничтожение клопов, тараканов, крыс, плесени в квартирах и частных домах.

+7 (495) 125-18-11

ГОС СЭС - официальный сайт санэпидемстанции Москвы 2024 г.

Call Now Button