госсэс
  •  
  • Москва и область
  • +7 (495) 125-18-11
  • gosses@list.ru

Подольская больница планирует установить бюст врача‑хирурга Николая Маштакова

РИАМО (ПОДОЛЬСК) — 15 сен. Руководство Подольской городской клинической больницы округа планирует установить бюст врача-хирурга Николая Маштакова в парке у медучреждения, сообщается в группе «Официальный Подольск» в соцсети «ВКонтакте».
По программе «Здравоохранение Подмосковья» в Подольской городской клинической больнице ведутся ремонтные работы больничных корпусов и благоустройство территории, из областного бюджета с 2017 года было освоено около 80 миллионов рублей. Отремонтированы фасад и внутренние помещения клинической лаборатории, сделан капремонт нейрохирургического отделения, травмпункта и рентгенологии, также отремонтирована кровля и фасад корпуса № 18.
«В 2019 году ремонтируют старинный парк возле корпуса №18: меняют асфальтовое покрытие дорожек, бордюры, покрашены и установлены дополнительные лавочки, оформлены клумбы и кардиологические тропы для пациентов сосудистого центра. В планах больницы установить в этом парке бюст легендарного врача-хирурга Николая Маштакова, много лет работавшего в Подольске. На замену асфальтового покрытия дорог территории больницы из бюджета Московской области выделено 27 миллионов рублей», — говорится в сообщении.
На ремонт в 2020 году хирургического корпуса стационара и еще двух зданий, признанных историческим наследием, из бюджета Московской области уже заявлено 80 миллионов рублей. В парке возле здания администрации больницы уже установили фонтан.
https://riamo.ru/article/381323/podolskaya-bolnitsa-planiruet-ustanovit-byust-vracha-hirurga-nikolaya-mashtakova.xl

Санэпидемстанция СЭС Подольск официальный сайт. Адрес и телефон.

САНЭПИДЕМСТАНЦИЯ

Уничтожение клопов, тараканов, крыс, плесени в квартирах и частных домах.

+7 (495) 125-18-11

ГОС СЭС - официальный сайт санэпидемстанции Москвы 2024 г.

Call Now Button