госсэс
  •  
  • Москва и область
  • +7 (495) 125-18-11
  • gosses@list.ru

Префект СВАО Алексей Беляев вручил аттестаты выпускникам школы для слепых в Алексеевском районе

Префект Северо-Восточного округа Алексей Беляев поздравил с окончанием ученической поры выпускников школы-интерната № 1 для обучения и реабилитации слепых, чтов Алексеевском районе. В этом году школу закончили 19 юношей и девушек.

— Школьные годы – незабываемая пора. На протяжении всей своей жизни вы будете вспоминать счастливые моменты, когда вы учились в школе, своих одноклассников и учителей. Желаю, чтобы у вас все складывалось так, как вы задумывали, — сказал Беляев.

Вместе с директором школы-интерната Иваном Вишнивецким префект вручил ребятам аттестаты о среднем образовании. Софья Воронина и Илья Матвеев окончили школу с золотыми медалями.

— Вы с достоинством выдержали своей первый экзамен в жизни – прошли государственную итоговую аттестацию. Как бы сложно в жизни ни было, помните, что Вы – молодцы! – обратился к ребятам Иван Вишнивецкий.

Выпускник школы-интерната Всеволод Попов планирует поступить в Московский государственный психолого-педагогический университет и получить специальность программиста. Несмотря на полное отсутствие зрения, молодой человек с детства увлекается компьютерными технологиям и даже проходил стажировку в серьезной компании, которая занимается разработками программного обеспечения. После окончания вуза Всеволод хочется работать в корпорации «Майкрософт».

Источник
Санэпидемстанция СЭС СВАО Москвы официальный сайт

САНЭПИДЕМСТАНЦИЯ

Уничтожение клопов, тараканов, крыс, плесени в квартирах и частных домах.

+7 (495) 125-18-11

ГОС СЭС - официальный сайт санэпидемстанции Москвы 2024 г.

Call Now Button