госсэс
  •  
  • Москва и область
  • +7 (495) 125-18-11
  • gosses@list.ru

Префект ЦАО Владимир Говердовский встретился с представителями Республики Казахстан

В Префектуре Центрального округа состоялась встреча префекта Владимира Говердовского с чрезвычайным и полномочным послом Республики Казахстан в Российской Федерации Ермеком Кошербаевым.

Приветствуя посла, префект Центрального округа отметил важность встречи, а также обозначил круг наиболее актуальных тем.

— Сегодня на первом плане создание комфортных условий жизни в городской среде, — сохранение и улучшение экологии в центре столицы, развитие программ по раздельному сбору и переработке отходов, озеленение округа, — отметил префект.

В свою очередь посол выделил изменения, происходящие в столице, особо подчеркнул, что Москва стала более светлым и дружелюбным городом.

Обе стороны отметили необходимость партнерских отношений между странами, в частности в вопросах экологии, предпринимательства, развития спорта и культурных связей.

— Мы много внимания уделяем сохранению истории и культуры нашей Республики, стремимся большое внимание уделять патриотическому воспитанию подрастающего поколения, — заявил посол.

В конце встречи префект Владимир Говердовский и чрезвычайный и полномочный посол Республики Казахстан Ермек Кошербаев заверили друг друга в продолжении сотрудничества.

Источник

САНЭПИДЕМСТАНЦИЯ

Уничтожение клопов, тараканов, крыс, плесени в квартирах и частных домах.

+7 (495) 125-18-11

ГОС СЭС - официальный сайт санэпидемстанции Москвы 2024 г.

Call Now Button