госсэс
  •  
  • Москва и область
  • +7 (495) 125-18-11
  • gosses@list.ru

Продолжается конкурс на лучшее предложение по решению проблем жителей

Светлана КузьминаДефицит парковочных мест – насущная проблема мегаполисов. Многие жители обращаются в рубрику «Ваш вопрос к власти» на сайте zelao.ru и на горячую линию газеты «41» с просьбой решить вопрос организации дополнительных мест для стоянки автомобилей, убрать дорожные знаки, запрещающие парковку.

Зеленоградка Светлана Кузьмина предложила развивать велоинфраструктуру и альтернативные виды пользования транспортом (каршеринг, велошеринг, электросамокатошеринг и др.), чтобы хоть отчасти исправить ситуацию с нехваткой парковочных мест.

Жизнь Светланы тесно связана со спортом. Она занималась в различных секциях, окончила спортивный университет. Светлана – многодетная мама, свое увлечение она передала трем сыновьям. На велосипеде она не раз объезжала Зеленоград и его окрестности и мечтает о развитии велоинфраструктуры в округе.

Предложение Светланы признано лучшим в июне. В редакции газеты автору вручили подарки – книгу «Памятники Москвы» и печатную продукцию Издательского дома «41».

Приглашаем и вас принять участие в конкурсе! Для этого необходимо написать предложение к обращению в рубрике «Ваш вопрос к власти» на сайте zelao.ru или позвонить в редакцию газеты «41». Победители получат призы.

Просим авторов предложений не забывать указывать контакты для связи.

Источник

Санэпидемстанции в Зеленограде ЗелАО

Санэпидемстанция СЭС Матушкино 203 вызова СЭС
Санэпидемстанция СЭС Савёлки 313 вызовов СЭС
Санэпидемстанция СЭС Старое Крюково 155 вызовов СЭС
Санэпидемстанция СЭС Силино 78 вызовов СЭС
Санэпидемстанция СЭС Крюково 69 вызовов СЭС
Санэпидемстанция СЭС Зеленоград 818 вызовов СЭС

САНЭПИДЕМСТАНЦИЯ

Уничтожение клопов, тараканов, крыс, плесени в квартирах и частных домах.

+7 (495) 125-18-11

ГОС СЭС - официальный сайт санэпидемстанции Москвы 2024 г.

Call Now Button