•
  • Москва и область
  • +7 (495) 125-18-11
  • gosses@list.ru

Пять золотых медалей на Кубке Мэра Москвы по городошному спорту завоевала тренер «Самбо-70»

Турнир организовали на площадках образовательного комплекса «Воробьевы горы», в парке «Братеевская пойма» и музее-заповеднике «Коломенское». Участниками соревнований стали 150 спортсменов из Германии, Финляндии, Белоруссии, Эстонии, Латвии, Молдавии, Киргизии, Израиля и России.

Как сообщает интернет-газета «Москва За Калужской заставой», открытый Кубок Мэра Москвы по городошному спорту в ЮЗАО завершился триумфом. Столичные спортсмены завоевали 16 медалей разного достоинства, пять золотых и две бронзовые из которых достались тренеру центра спорта и образования «Самбо-70» Нине Елисеевой.

На мастер-классах, прошедших помимо непосредственно соревнований, она показала эффектный трюк, поставив на деревянные фигуры своего мужа Алексея. Затем тренер ударом шестикилограммовой биты выбила фигуры из-под его ног.