госсэс
  •  
  • Москва и область
  • +7 (495) 125-18-11
  • gosses@list.ru

Ремонтировать фасад начали в школе №18 Подольска

РИАМО (ПОДОЛЬСК) – 1 авг. В Подольске подрядчик приступил к капитальному ремонту фасада школы №18 имени Подольских курсантов, говорится в сообщении пресс-службы администрации городского округа.
В рамках реализации госпрограммы «Образование Подмосковья» на 2017-2025 годы по поручению губернатора Московской области Андрея Воробьева в Подольске проводится капитальный ремонт школы №18 имени Подольских курсантов.
«В настоящее время выполняются работы по капремонту фасада и кровли школы, устройству отмостки подрядной организацией ООО «СтройУниверсал». Также определен подрядчик – ООО «СК МИГ» – на выполнение работ по капремонту внутренних помещений школы, в стадии заключения находится контракт на выполнение работ по капремонту инженерных систем здания», – говорится в сообщении.
На ремонт образовательного учреждения из бюджета Подмосковья выделено 122,1 миллиона рублей. За счет средств бюджета округа будет осуществлено технологическое присоединение к электрическим сетям, выполнены работы по благоустройству, приобретена мебель и оборудование.
В рамках реализации программы «Спорт Подольска» на территории школы обустроят спортивную площадку, финансирование из местного бюджета составит более 7 миллионов рублей, данные работы планируется выполнить до конца октября.
«На время проведения капитального ремонта образовательный процесс для учащихся школы будет организован на базе трех школ: №№30, 31, 35. В школе №30 будут обучаться 1-е классы, в школе №31 – 2-е классы и вторая смена, в школе №35 – 5-11 классы, 6-8 классы – во вторую смену. В апреле на родительских собраниях все родители учеников школы №18 были уведомлены об изменении условий обучения», – поясняется в материале.
30 августа на традиционных школьных сборах все классные руководители пройдут с учениками до новых школ безопасным маршрутом движения, покажут классы, где будут обучаться дети.
https://riamo.ru/article/372539/remontirovat-fasad-nachali-v-shkole-no18-podolska.xl

Санэпидемстанция СЭС Подольск официальный сайт. Адрес и телефон.

САНЭПИДЕМСТАНЦИЯ

Уничтожение клопов, тараканов, крыс, плесени в квартирах и частных домах.

+7 (495) 125-18-11

ГОС СЭС - официальный сайт санэпидемстанции Москвы 2023 г.

Call Now Button