госсэс
  •  
  • Москва и область
  • +7 (495) 125-18-11
  • gosses@list.ru

«Семейный эрудит» соберёт команды Северного округа в Центре поддержки на Карельском бульваре

Как сообщила директор ЦПСиД САО Ирина Пономарёва, участниками турнира «Семейный эрудит», посвященного Дню семьи, любви и верности, станут воспитанники организаций поддержки семьи и детства севера столицы, а также по желанию и вне конкурса — их наставники и родители.

Интеллектуальному первенству за право называться самой продвинутой командой САО — только второй год, но оно уже завоевало популярность среди детских коллективов и у многочисленных болельщиков.

эрудит))).jpg

Главными соревновательными дисциплинами в этот раз заявлены медиаигра или словесный конкурс, а также викторина «Что? Где? Когда?». Победа в ней и будет решающей при подведении итогов турнира, которые взрослое жюри назовёт с учётом суммы баллов по количеству правильных ответов в каждом конкурсе.

По словам Пономарёвой, здоровая конкуренция, умение апеллировать к собственным знаниям, team building, когда общие задачи выше личных амбиций — всё это ― в основе построения игры, которая объединяет и мотивирует быть эрудированным человеком, образованным, умеющим работать в команде.

Победители и призёры окружного турнира получат дипломы Управления соцзащиты САО, методическую помощь в проведении мероприятия оказывает Центр творчества «На Вадковском».

«Семейный эрудит» состоится 12 июля в 15.00 на Карельском бульваре, 21, к.1. Заявки на участие принимаются на почту filial.dmitrovsky@yandex.ru, тел. 84954852223.

Источник

Санэпидемстанции в Северном административном округе Москвы

Санэпидемстанция СЭС САО официальный сайт Санэпидемстанция СЭС Аэропорт
Санэпидемстанция СЭС Беговая Санэпидемстанция СЭС Водный стадион
Санэпидемстанция СЭС Войковская Санэпидемстанция СЭС Динамо
Санэпидемстанция СЭС Дмитровская Санэпидемстанция СЭС Петровско-Разумовская
Санэпидемстанция СЭС Полежаевская Санэпидемстанция СЭС Речной вокзал
Санэпидемстанция СЭС Сокол Санэпидемстанция СЭС Тимирязевская

САНЭПИДЕМСТАНЦИЯ

Уничтожение клопов, тараканов, крыс, плесени в квартирах и частных домах.

+7 (495) 125-18-11

ГОС СЭС - официальный сайт санэпидемстанции Москвы 2024 г.

Call Now Button