госсэс
  •  
  • Москва и область
  • +7 (495) 125-18-11
  • gosses@list.ru

Соревнования по пожарно‑спасательному спорту пройдут в Подольске 5 сентября

РИАМО (ПОДОЛЬСК) – 4 сен. На стадионе «Пламя» в Подольске 5 сентября пройдут соревнования по пожарно-спасательному спорту на Кубок губернатора Московской области, сообщается в группе «Огнеборцы Подольска» в соцсети «ВКонтакте».
«5 сентября на стадионе «Пламя» Подольского учебного центра Федеральной противопожарной службы пройдут традиционные соревнования по пожарно-спасательному спорту на Кубок губернатора Московской области. В состязаниях примут участие победители и призеры летнего чемпионата Главного управления МЧС России по Московской области и первенства Московской областной противопожарно-спасательной службы по пожарно-спасательному спорту», – говорится в сообщении.
В соревнованиях будут участвовать сборные команды из Коломны, Люберец, Подольска, Каширы. Участники будут сражаться в четырех дисциплинах: подъем по штурмовой лестнице в окно учебной башни, преодоление 100-метровой полосы с препятствиями, пожарная эстафета и боевое развертывание.  
Для гостей спортивного праздника организуют выставку специализированной пожарно-спасательной и ретротехники, конкурсы и викторины на противопожарную тематику. Будет работать полевая кухня.
В прошлом году обладателем Кубка губернатора Московской области по пожарно-спасательному спорту стала сборная 14 отряда Федеральной противопожарной службы из Коломны, которая занимает первые места уже три года подряд.
https://riamo.ru/article/379179/sorevnovaniya-po-pozharno-spasatelnomu-sportu-projdut-v-podolske-5-sentyabrya.xl

Санэпидемстанция СЭС Подольск официальный сайт. Адрес и телефон.

САНЭПИДЕМСТАНЦИЯ

Уничтожение клопов, тараканов, крыс, плесени в квартирах и частных домах.

+7 (495) 125-18-11

ГОС СЭС - официальный сайт санэпидемстанции Москвы 2024 г.

Call Now Button