госсэс
  •  
  • Москва и область
  • +7 (495) 125-18-11
  • gosses@list.ru

Сотрудники окружного МЧС проверяют противопожарную готовность школ округа к началу нового учебного года

Плановая работа комиссий окружного МЧС по приемке школ к новому учебному году в Северном округе подходит к завершению. В состав комиссий входят государственные инспекторы по пожарному надзору МЧС по САО. Основной целью данных мероприятий является обеспечение безопасности детей в течение учебного года.

На одной из таких приемок побывали корреспонденты телеканала «Совет Федерации». Приемка проходила в ГБОУ СОШ 1454 Тимирязевского района города Москвы.

IMG_8775.JPG

От МЧС Северного округа приемку проводил старший инспектор 3РОНПР Александр Соломонов. В ходе приёмки специалисты чрезвычайного ведомства уделяют особое внимание исправности автоматических систем сигнализации, оповещения и управления эвакуацией людей, состоянию путей эвакуации, исправности электросетей и электрооборудования, оснащению первичными средствами пожаротушения, работоспособности противопожарного водоснабжения, а также наличию необходимой документации.

«Обязательное условие приемки учреждения – отсутствие нарушений требований пожарной безопасности. Сегодня мы провели проверку готовности по пожарной безопасности данного образовательного учреждения и, учитывая, что нарушения при обследовании не выявлены, все требования нормативных документов по пожарной безопасности данной организацией соблюдаются. Мы готовы сделать заключение, что данное образовательное учреждение готово к новому учебному году в области пожарной безопасности», — отметил сотрудник МЧС Александр Соломонов.

Источник

Санэпидемстанции в Северном административном округе Москвы

Санэпидемстанция СЭС САО официальный сайт Санэпидемстанция СЭС Аэропорт
Санэпидемстанция СЭС Беговая Санэпидемстанция СЭС Водный стадион
Санэпидемстанция СЭС Войковская Санэпидемстанция СЭС Динамо
Санэпидемстанция СЭС Дмитровская Санэпидемстанция СЭС Петровско-Разумовская
Санэпидемстанция СЭС Полежаевская Санэпидемстанция СЭС Речной вокзал
Санэпидемстанция СЭС Сокол Санэпидемстанция СЭС Тимирязевская

САНЭПИДЕМСТАНЦИЯ

Уничтожение клопов, тараканов, крыс, плесени в квартирах и частных домах.

+7 (495) 125-18-11

ГОС СЭС - официальный сайт санэпидемстанции Москвы 2024 г.

Call Now Button