госсэс
  •  
  • Москва и область
  • +7 (495) 125-18-11
  • gosses@list.ru

Сотрудница медучреждения Подольска украла у коллеги банковскую карту и сняла с нее деньги

РИАМО (ПОДОЛЬСК) — 17 сен. В Подольске полицейские задержали 20-летнюю сотрудницу медучреждения, подозреваемую в краже у коллеги банковской карты и снятии с нее свыше 69 тысяч рублей, сообщается на сайте Главного управления МВД России по Московской области.
В дежурную часть 3 отдела полиции УМВД России по Подольску поступило заявление от 46-летней сотрудницы медучреждения на улице Кирова о том, что неизвестная украла ее банковскую карту и сняла с нее более 69 тысяч рублей.
«Сотрудниками отдела уголовного розыска УМВД России по Подольску в результате проведения оперативно-разыскных мероприятий установлена и задержана 20-летняя местная жительница, также являющаяся сотрудницей медучреждения. По данному факту следственным управлением возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 158 УК РФ «Кража», — говорится в сообщении.
Подозреваемая находится под подпиской о невыезде, ей грозит максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет.
https://riamo.ru/article/381729/sotrudnitsa-meduchrezhdeniya-podolska-ukrala-u-kollegi-bankovskuyu-kartu-i-snyala-s-nee-dengi.xl

Санэпидемстанция СЭС Подольск официальный сайт. Адрес и телефон.

САНЭПИДЕМСТАНЦИЯ

Уничтожение клопов, тараканов, крыс, плесени в квартирах и частных домах.

+7 (495) 125-18-11

ГОС СЭС - официальный сайт санэпидемстанции Москвы 2024 г.

Call Now Button