госсэс
  •  
  • Москва и область
  • +7 (495) 125-18-11
  • gosses@list.ru

Студия психологической помощи заработает в Северном Тушине

психолог.jpgВ спортивно-досуговом центре «Кольчуга» Северного Тушина начнет работу студия психологической помощи «Гармония». На занятия приглашаются все желающие от 18 лет и старше.

— Цель новой студии — создать условия для обретения гармонии с собой и окружающим миром посредством развития нового видения, осознанного включения состояния вдохновения, способности самовыражения и самопознания в процессе художественного творчества, а также обеспечить терапевтический эффект: чувство психологической защищенности, доверие к миру, обретение радости существования, снятие отрицательных эмоций, напряжения, избавление от страхов, обретение веры в свои силы. В программе занятий: живопись пастелью, графика, живопись акварелью, лепка из глины, — рассказала методист СДЦ «Кольчуга» Ирина Грачева.

Занятия будут проходить по воскресеньям с 18.00 до 22.00. Адрес: улица Вилиса Лациса, д. 11, корп. 3. Дополнительную информацию можно получить у руководителя студии Анны Безруковой по телефону: 8 (929) 769-17-01.

Источник

САНЭПИДЕМСТАНЦИЯ

Уничтожение клопов, тараканов, крыс, плесени в квартирах и частных домах.

+7 (495) 125-18-11

ГОС СЭС - официальный сайт санэпидемстанции Москвы 2024 г.

Call Now Button