госсэс
  •  
  • Москва и область
  • +7 (495) 125-18-11
  • gosses@list.ru

Танцевальные вечера в Бескудниковском районе САО набирают популярность

Проект танцевальных вечеров, реализуемый досугово-спортивным центром «Исток», стремительно набирает популярность среди населения не только Бескудниковского, но и близлежащих районов.

Вчера вечером провести свое свободное время в танце решили более шестидесяти человек. Здесь можно освоить традиционные танцы народов мира, современные, классические, историко-бытовые, танцы 19 и 20 веков, тактика самовыражения через танец.

танцевальные вечера.jpg

По словам организаторов и педагогов, наблюдается улучшение культуры поведения и взаимоотношений среди населения всех возрастных категорий. Возрос интерес к истории и традициям народов мира, к истокам появления танца и его жанров в России и других странах мира в различные эпохальные периоды, в частности у подрастающего поколения. Такие мероприятия направлены на пропаганду культуры, эстетики среди населения. Популяризация танцевальной культуры — это знакомство с историей танца и стран его происхождения, развитие вкуса, умений и навыков в танцевальных жанрах. «Мы рассчитываем, что, благодаря нашим танцевальным вечерам, население всех возрастных категорий не только всерьез заинтересуется танцевальной культурой в целом, но и обретет навыки активной жизнедеятельности, стремление проводить досуг с пользой для духовного и физического здоровья. И, конечно же, такие мероприятия способствуют созданию и поддержанию доброжелательных взаимоотношений между людьми, в частности — среди жителей соседних домов и дворов», — считает директор ГБУ «Исток» Александр Шапоров.

Напомним, танцевальные вечера проводятся профессиональными педагогами досугово-спортивного центра «Исток» каждый четверг с 18 до 20 часов вечера. Место встречи у сцены в парке имени С.Н.Федорова.

Источник

Санэпидемстанции в Северном административном округе Москвы

Санэпидемстанция СЭС САО официальный сайт Санэпидемстанция СЭС Аэропорт
Санэпидемстанция СЭС Беговая Санэпидемстанция СЭС Водный стадион
Санэпидемстанция СЭС Войковская Санэпидемстанция СЭС Динамо
Санэпидемстанция СЭС Дмитровская Санэпидемстанция СЭС Петровско-Разумовская
Санэпидемстанция СЭС Полежаевская Санэпидемстанция СЭС Речной вокзал
Санэпидемстанция СЭС Сокол Санэпидемстанция СЭС Тимирязевская

САНЭПИДЕМСТАНЦИЯ

Уничтожение клопов, тараканов, крыс, плесени в квартирах и частных домах.

+7 (495) 125-18-11

ГОС СЭС - официальный сайт санэпидемстанции Москвы 2024 г.

Call Now Button