госсэс
  •  
  • Москва и область
  • +7 (495) 125-18-11
  • gosses@list.ru

УК полностью выполнила промывку систем отопления в 44 жилых домах в Подольске

РИАМО (ПОДОЛЬСК) — 16 сен. Управляющая компания «УК Август ЖКХ» завершила гидравлические испытания и промывку систем отопления во всех обслуживаемых домах в подмосковном Подольске в преддверии отопительного сезона, говорится в сообщении пресс-службы администрации городского округа.
В управлении ООО «УК Август ЖКХ» находится 44 многоквартирных дома с населением более 21 тысячи человек. В том числе 32 многоквартирных дома в микрорайоне Кузнечики, 5 домов в микрорайоне Подольские просторы, 4 дома в микрорайоне №4 и 3 дома в микрорайоне Силикатная-2.
«В ходе подготовки к осенне-зимнему периоду в домах проводились гидравлические испытания и промывка систем отопления и водопровода. На сегодняшний день гидравлические испытания и промывка проведены в 44 домах, что составляет 100% от домов, находящихся в управлении. Также были отремонтированы 9 подъездов, а в 7 работы продолжаются. Отремонтировано 28 входных групп с использованием современных материалов (гибкий камень, резиновая крошка). До 1 ноября 2019 года будут выполнены ремонты еще 30 входных групп», — сказал директор ООО «Август ЖКХ» Роман Горевич.
Он отметил, что также в рамках подготовки к осенне-зимнему периоду были выполнены работы по герметизации межпанельных швов в объеме 10 тысяч погонных метров по адресам: улица Генерала Смирнова, дома №№3, 7, 14, 16; улица Академика Доллежаля, дома №№19, 21, 7 корпус 2, 30, 34; улица 43 Армии, дом №17.
С целью надлежащего содержания придомовой территории в осенне-зимний период УК была подготовлена следующая техника: три снегоуборочные машины, два трактора, закуплены уборочный инвентарь для дворников и пескосоляная смесь, а также был заключен договор на вывоз снега, составлены схемы его складирования.
https://riamo.ru/article/381507/uk-polnostyu-vypolnila-promyvku-sistem-otopleniya-v-44-zhilyh-domah-v-podolske.xl

Санэпидемстанция СЭС Подольск официальный сайт. Адрес и телефон.

САНЭПИДЕМСТАНЦИЯ

Уничтожение клопов, тараканов, крыс, плесени в квартирах и частных домах.

+7 (495) 125-18-11

ГОС СЭС - официальный сайт санэпидемстанции Москвы 2024 г.

Call Now Button