• Москва и область
  • +7 (495) 125-18-11
  • gosses@list.ru

Футболисты «Зеленограда» выиграли первый домашний матч после перерыва

ФутболЗавершилась летняя пауза в Чемпионате Москвы среди ЛФК. «Зеленоград» уже успел съездить в гости к «Зениту» и одержать первую победу со счетом 2:5. На очереди первая домашняя игра нашей команды.

Первым соперником, который приехал на стадион «Ангстрем» во второй половине сезона, стал «Арарат». Игра первого круга завершилась непростой победой зеленоградцев – 3:4. Дома команда из нашего округа сразу пошла вперед. Первый тайм завершился с хорошим преимуществом «Зеленограда» – 3:1. Однако второй тайм оказался богаче на забитые мячи. «Зеленые» бомбардировали ворота соперников, что привело к прекрасной победе со счетом 10:1.

Следующий матч у «Зеленограда» пройдет уже 23 августа. Команде предстоит принципиальный выезд на игру с «Росичем» в рамках полуфинала Кубка Москвы среди ЛФК.