госсэс
  •  
  • Москва и область
  • +7 (495) 125-18-11
  • gosses@list.ru

Центр поддержки семьи и детства «Зеленоград» провел День открытых дверей

Центр поддержки семьи и детстваВ Центре поддержки семьи и детства «Зеленоград» состоялось событие, которого ждали и к которому тщательно готовились все его сотрудники – День открытых дверей.

Гости смогли ознакомиться с его деятельностью, узнать подробности о работе каждого отделения, всей семьей поучаствовать в творческих мастер-классах. Малыши приняли участие в развивающих занятиях. Очень интересно и по-спортивному азартно можно было провести время в спортивном зале. Для подростков было организовано тестирование по профориентации. Психологи Центра проводили диагностику внутрисемейных отношений, работала «Родительская приемная». Каждый посетитель мог найти интересное для себя, будь то мастер-класс от косметолога, селфи-фотозона, студия аквагрима, турнир по настольным играм и многое другое.

Во второй половине дня в Центр приехали его давние друзья – ребята из мотоклуба «Ночные волки», которые с удовольствием покатали на мотоциклах всех желающих, а также показали небольшое мотопредставление.

Фото: Крюковские ведомости

Источник

САНЭПИДЕМСТАНЦИЯ

Уничтожение клопов, тараканов, крыс, плесени в квартирах и частных домах.

+7 (495) 125-18-11

ГОС СЭС - официальный сайт санэпидемстанции Москвы 2024 г.

Call Now Button